ремонт компьютеров калуга, +7(4842)400-1-03

RSS

04.12.2021 - Временная приостановка работы с физическими лицами

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) информируем вас о том, что мы вынуждены временно приостановить выездное обслуживание физических лиц, а также приём клиентов в офисе компании. Приём заявок по телефону также временно приостановлен. Юридическим лицам имеющим заключенные договора на абонентское / сервисное обслуживание - услуги предоставляются в полном объеме с соблюдением всех необходимых мер безопасности, либо удаленно. Информация о возобновлении работы с физическими лицами и приёме заявок будет опубликована дополнительно, приносим извинения за доставленные неудобства!

12.11.2015 - Комплексная защита от троянов-шифровальщиков

Ни для кого не секрет, что в последнее время участились случаи заражения компьютеров троянами-шифровальщиками, в результате которых критически важные для бизнес-процессов данные могут быть безвозвратно утеряны. Сервисный центр "Скорая компьютерная помощь" предлагает своим клиентам комплексную защиту корпоративной сети от данного вида угроз. 

15.10.2014 - Распродажа 20" моноблоков для дома и офиса

СЦ "Скорая Компьютерная Помощь" совместно с компанией Компьютеры-Калуга.Рф проводит распродажу 20" моноблоков для дома и офиса. Современное, производительное, компактное офисное решение (All-in-One) по низкой цене прекрасно подойдет для как для организации рабочего места офисных работников, так и в качестве "домашнего компьютера".

14.10.2014 - Миграция на новое оборудование. Перенос данных.

Задумались о модернизации устаревшего парка компьютеров, но процесс перехода на новое оборудование откладывается, т.к. кажется что переустанавливать использующееся программное обеспечение затратно? Наши специалисты перенесут установленную на старом ПК операционную систему и все программное обеспечение, с сохранением работоспособности, на новый, сэкономив вам массу времени при миграции.

08.09.2014 - Учетные данные миллиона пользователей Яндекса оказались скомпрометированы

В интернете появилась база с паролями от миллиона (1261809 шт.) аккаунтов Яндекса. Скорее всего, утечка стала результатом взлома какого-то веб-сервиса, фишинга или брутфорса. Пресс-служба компании Яндекс заявила, что пароли пользователей не хранятся в открытом виде и надежно защищены, поэтому опубликованный список это не взлом сервером Яндекса и т.п.

11.06.2014 - График работы на 12 июня

В России 12 июня отмечается один из главных праздников страны - "День России" или же как его еще называют "День принятия Декларации о государственном суверенитете". 12 и 13 июнявыходные дни. Телефонные заявки в это время приниматься не будут, 11 июня сокращенный рабочий день до 16:00. 

03.01.2014 - С Новым годом и Рождеством!

Новогоднее поздравление для наших постоянных клиентов, а также график работы центра приема заявок и нашего офиса в новогодние праздники.

06.12.2013 - Сайт-визитка - просто как никогда!

Согласно мнению обывателей сайт-визитка - это простенький сайт, содержащий минимальную информацию о компании, несколько страниц описания прелагаемых товаров или услуг, без конкретной детализации по каждому товару, т.е. без каталога товаров, координаты для связи, а также ссылку на скачивание прайс-листа. Наша компания вкладывает в это понятие несколько большее ...

09.10.2013 - Работа. Требуются IT-специалисты.

Сервисный центр "Скорая Компьютерная Помощь" совместно с компанией Компьютеры-Калуга.рф приглашает на работу IT-специалистов. Основной круг обязанностей - сборка, настройка, ремонт компьютеров и оргтехники в офисе, оформление заявок на прием в ремонт оборудования, работа с клиентами на выезде. Желательно наличие л/а. 

06.09.2013 - Правильный пакет программ

Представим себе довольно распространенную ситуацию, вы приобрели новый компьютер, ноутбук или нетбук с предустановленной операционной системой Microsoft Windows. Для современных ПК скорее всего это будет Windows 7 или Windows 8 определенной редакции. Что дальше? Что еще потребуется для обеспечения максимально комфортной работы на компьютере?

06.09.2013 - Виртуальная "экскурсия" по нашему офису

В этой небольшой заметке мы решили не только рассказать, но и показать калужанам что их ждет при визите в офис Скорой Компьютерной Помощи. Ремонт компьютеров, услуги сервисного обслуживания - наша основная специализация, однако, помимо этого мы можем предложить широкий спектр компьютеров  и комплектующих на заказ, оргтехнику, периферию, сетевое оборудование, лицензионное ПО и многое другое.

09.04.2013 - Создание сайтов, продвижение в сети

Совместно с нашими партнерами, компанией Magnetic Design мы развиваем направление web-дизайна. На сегодняшний день мы можем предложить вам услуги по созданию сайтов, поисковой оптимизации (продвижению в сети Интернет), организации контекстной рекламы, продаже доменных имен и хостинга, а также сопровождению сайтов. Более подробно читайте в разделе Создание сайтов. Там же, вы найдете наше портфолио. Раздел находится в стадии наполнения и большинство из работ пока, к сожалению, не выложено, но общее представление вы сможете составить уже сейчас.

20.01.2013 - Временное отсутствие телефонной связи

Уважаемые клиенты и партнеры! Сервисный Центр "Скорая Компьютерная Помощь" приносит свои извинения за временные неудобства, связанные с отсутствием телефонной связи с офисом компании в январе 2013 г. 

08.12.2012 - Антивирус Avast! заблокировал сеть

5 Декабря 2012 года обнаружено ложное срабатывание бесплатного антивируса avast! Free, приводящее к полному блокированию сети и интернета у пользователей с Windows XP и установленными домашними версиями антивируса avast. Если у вас установлен avast! и с недавнего времени пропал доступ к сети (т.е. компьютер не обменивается данными ни с локальной сеть, ни с интернет), то эта статья для вас.

14.11.2012 - В Skype обнаружена уязвимость, позволяющая взломать чужой аккаунт

В сервисе интернет-телефонии Skype найдена уязвимость, позволяющая взломать любой аккаунт. Уязвимость в механизме восстановления пароля позволяет злоумышленнику, знающему адрес электронной почты, на который зарегистрирована учетная запись жертвы в Skype, произвольно менять пароль и как следствие получить доступ к аккаунту.

05.11.2012 - Отправка счета в PDF по e-mail из 1С:Предприятие 7.7 Торговля и Склад

Как показала практика, у многих компаний рано или поздно возникает задача формирования печатных форм из 1С для отправки клиентам. Нашими специалистами была разработана внешняя печатная форма счета для документа "ЗаявкаПокупателя" конфигурации Торговля и Склад 1С:Предприятие 7.7 с возможностью отправки счета по e-mail в формате PDF. Данная обработка реализует отправку счета полностью автоматически в один-два клика непосредственно из 1С.

31.10.2012 - «Ростелеком» обеспечил центр Калуги бесплатным WI-FI

27 октября Калужский филиал ОАО «Ростелеком» официально открыл в центре Калуги самую крупную в городе бесплатную зону беспроводного доступа в сеть Интернет по технологии Wi-Fi. Свободный доступ в Интернет на скорости до 30 Мбит/с доступен на территории площади Победы и улице Кирова на участке от пересечения с улицей Ленина и до площади Победы.

11.10.2012 - Сравнение тарифных планов провайдеров г. Калуги

В приведенной ниже таблице мы попытаемся сравнить безлимитные тарифные планы предлагаемые основными провайдерами г. Калуги. В сравнительную таблицу не входят акционные (промо) тарифные планы, имеющие ограниченный срок действия, условия которых могут измениться по окончании промо-периода.

03.10.2012 - Проверь свои знания основ компьютерной безопасности

ВебIQметр - образовательный некоммерческий проект компании «Доктор Веб», созданный для тех, кто желает проверить и улучшить собственные знания основ компьютерной безопасности.

25.09.2012 - «Ростелеком» предлагает провести осень вместе

Калужский филиал ОАО «Ростелеком» объявляет о запуске осенних акций на услуги доступа к сети Интернет.


Новости 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

 

Яндекс цитирования